REGATA DEL GALLO

del 15.12.2018 al 15.12.2018


Lista de Inscritos


 Clase
 
Vela
 
Barco 
 

Armador 
 

Sponsor 
 
 
1 CRUCERO 2 ESP237

2 CRUCERO 1 NOTIENEHIRUA
FERNANDO BAYO
3 CRUCERO 2 ES1274ARGOS
BARBARA TRILLING
4 CRUCERO 1 1111GATAN
ESTANISLAO REY-BALTAR BOOGEN
5 REGATA ESP10359RAT PACK
JAVIER CHAVARRI BASTERRA
6 REGATA ESP5024USO ZURIA
FRANCISCO ALDECOA
NO
7 CRUCERO 2 ESP3013KOHEN
JUAN CARLOS ESTEFANIA MONTERO
8 CRUCERO 2 ESP4257KAZKABARRA
PEDRO FONTÁN BASAÑEZ
9 CRUCERO 1 GBR5653VERTIGO
PEDRO SANTISTEBAN DIEZ
10 CRUCERO 2 0KLAUDIA
JESUS DE LA HOZ ORTEGA
11 CRUCERO 2 D29PUTZ
IKER ARDINES MAURIZ
-
12 CRUCERO 1 ESP9438MODARK
FCO. JAVIER GARCIA PEÑA
13 CRUCERO 1 ESP2619ALAI
LETICIA GANDARIAS OLARAN
14 CRUCERO 2 ESP475SOLSI
ANGEL ANTONIO GARAY LOPEZ
15 CRUCERO 1 SILEM I
MIGUEL ÁNGEL CALVO ROS
NO
16 CRUCERO 2 ESP7229KATXIPORRETA
JOSU PEREZ MARTINEZ
17 REGATA 4222SAIOLA
JUAN CARLOS DOCE AZPITARTE
18 CRUCERO 2 FRA7258SHERE-KHAN II
YANN LESCAN DU PLESSIX
19 J80 ESP213OBELIX
PABLO GOMEZA
20 CRUCERO 1 ESP5797BOREAL
JOSÉ MARÍA TRUEBA MUÑOZ
21 CRUCERO 2 ESP237VIRUTA
EDUARDO DIEZ DEL SEL CANALES
22 CRUCERO 2 ESP6750AS DE GUÍA VII
JAVIER PEÑA
23 CRUCERO 2 ESP4022HUMAVIR
ANASTASIO JAVIER ALVAREZ FERNANDEZ
24 CRUCERO 2 -Karrakela III
Pedro Pablo Ruiz Jaureguizuria
25 CRUCERO 2 NOTIENECHINOOK
JAVIER IBAÑEZ
26 REGATA ESP6261AKELARRE
MAURICIO GUIBERT
27 CRUCERO 2 5273IRRINTZI III
GONZALO ITURBE VECINO
28 CRUCERO 1 ESP10277FREE SPIRIT
PABLO TOJA
29 CRUCERO 2 SINNUMEROSPARROW
AGUSTIN DE LA FUENTE PALOMINO
30 J80 1119PAKEA AZUL
PAKEA GETXO BELA ESKOLA MONTES MILBOURNE
31 CRUCERO 2 0001PAKEA
OCEAN WORLD SL MONTES MILBOURNE
32 CRUCERO 2 0000POTTOKA
OCEAN WORLD SL MONTES MILBOURNE
33 CRUCERO 2 1113PAKEA ROJO
PAKEA GETXO BELA ESKOLA MONTES MILBOURNE
34 CRUCERO 2 ESP5174FREEBOOTER
IBON GALARRAGA
35 REGATA SWE3062URBEGI
JAVIER LARRAÑAGA ARETXEDERRA
36 CRUCERO 2 4815MARMOTINHA
KOLDO BAEZ
37 CRUCERO 2 J6ASTI LV1
JOSÉ MARIA SOLANO BELAUSTEGIGOITIA SOLANO BELAUSTEGIGOITIA
38 CRUCERO 2 ESP4876EMILU
JOSÉ LUCIO FERNÁNDEZ PALAZUELOS
39 CRUCERO 2 ATTICUS
PATXI PARDO FACAL
40 REGATA ESP707KOSAMUI
RAINER MILLER
41 CRUCERO 2 ESP4656AIZIAN
PEDRO HERNÁNDEZ ZAYAS
42 CRUCERO 2 ESP430ARIA
DEME SANTA FE
43 REGATA 0699SANDRA
NESTOR GOIKOETXEA
44 CRUCERO 1 ESP4221KANTAREPE IRU
JAVIER SANCHIDRIÁN GARCÍA
45 REGATA ITA 14272DESPEINADA
CARLOS MAIDAGAN
46 CRUCERO 1 RSA676TARAMAY IV
ALFREDO ALANDEZ RODRIGUEZ
47 CRUCERO 2 ESP5937RAMPER
JAIRO LOPEZ DE GUEVARA
48 CRUCERO 2 ESP6385IRRINTZI LAU
UNAI CILLERUELO
49 CRUCERO 2 10984CONCORDIA
ANDER XABIER DE ECHEBARRIETA BERCIANO
-
50 CRUCERO 2 E3242HAIZE LORE
JAVIER GOMEZ DE SEGURA
51 CRUCERO 2 18838HANG LOOSE
VERÓNICA ANZUA IÑIGO AXPE
52 CRUCERO 2 ESP7581CALIPSO DOS
FELIPE CABAÑAS ALONSO
53 CRUCERO 2 873JAI PILAR PIL
JON GOITIA SALABERRI
54 J80 ESP1101PILGRIM
JOSE LUIS RIBED ZARAUZ
55 CRUCERO 2 7604TARAMAY
ASIER QUINTANA LARREATEGUI
56 CRUCERO 2 ESP10263BLAU
Alejandro Ramos Lopez
57 J80 ESP1524BIOBIZZ
JOSE AZQUETA
58 CRUCERO 2 ESP3072TAJAMAR
EDUARDO REDONDO
59 CRUCERO 1 ESP10766GERONIMOS
FRANCISCO JAVIER GONZÁLEZ GARAYOA
60 CRUCERO 2 ESP4956PAQUITAIV
JOSE LUIS CALLE PAINCEIRA
61 CRUCERO 2 ESPHANKAPALU
EDUARDO AREVALO GONZALEZ
62 REGATA ESP5902SYMPHONY
JAVIER ONAINDIA GRAVE
63 REGATA ESP20000MAITENA
BIZKAIA MAITENA S.L.
64 REGATA 25955MINGUS
JON GARAI ALLENDE
65 CRUCERO 1 ESP7508NEXUS
JAVIER TRUEBA MUÑOZ
Pendiente documentación
Pendiente pago