Trofeo San Sebastián 2020



25.01.2020 - 26.01.2020

Trofeo San Sebastián 2020



25.01.2020 - 26.01.2020

Trofeo San Sebastián 2020



25.01.2020 - 26.01.2020

Trofeo San Sebastián 2020

25.01.2020 - 26.01.2020



 Clase
 
Vela
 
Barco 
 

Armador 
 
Confirmado 
1 ORC 2 5099BRUIX CUATRO
MIGUEL A. MERCADAL VADELL
2 ORC 2 ESP10592B FIRST
MICHEL/AZUL
3 ORC A2 / CLASES 0 - 2 GER4012SAYONARA LIGHT
SASCHA JAEGER
4 ORC 2 E2008MESTRAL FAST
JAUME MORELL SITJAR
5 ORC 1 GBR3257LNUR
ANTONI BENNASSAR VICENS
6 ORC 2 ESP9546MINIMON
MIQUEL MATAS BALLESTER
7 DRAGON GBR645DAX
ROBERT HENNESSY
8 ORC 2 ESP7366HUAYRA
JOSE ANTONIO MARTIN FRIAS
9 ORC 3 ESP6069YABADABA
BERNAT RIPOLL ALBERTI
10 DRAGON ESP201SASGA
MIQUEL COLL REVUELTA
11 DRAGON ESP111LATINIA
GUILLERMO ALTADILL
12 DRAGON 31548J2
JUAN COMPANY
13 DRAGON ESP28NOVA MALLORCA
JORGE FORTEZA
14 ORC CLUB ESP10021GLADIATOR
JOSE ANTONIO CONTESTÍ SALVÁ
15 ORC 1 ESP6848VIKING IX
ERIK TEJEDOR ANDERSEN
16 J80 ESP1111ATILA
MIQUEL A. PUJADAS CORRO
17 ORC 4 4442MARIBEL
ANTONIO ARNAU RIPOLL
18 ORC 2 ESP10356NOCTILUCA
MIGUEL CAPLLONCH RAMONELL
19 ORC CLUB ESP10731TRENCAMAR
ANTONIO ESTADES REUS
20 ORC CLUB ESP4809SCORPIO
JAVIER BONFILL ORTEGA
21 ORC CLUB 10598JU
ANTONIO ROCA ARAÑO
22 J80 ESP1147ALOJA / EPROPULSION
CSABA SZENTPETERY
23 J80 ESP1116ÏBO.ES
JAVIER CHACARTEGUI
24 VIPER 311RCNP TEAM
PEDRO MARI
25 VIPER 309S/N
PETER BEARDSLEY
26 VIPER 308S/N
CARLOTA GALA
27 VIPER 305S/N
MELLE BOERSMA
28 VIPER 275S/N
DAVID HIICHCOCK
29 VIPER 274S/N
HECTOR CISNEROS
30 VIPER 242VIPER
JEFF VAN DERBOTGHT
31 VIPER ESP1147AGD
HELENA ALEGRE ARÁN
32 ORC 2 ESP5435MALVADO
ENRIC ORO NADAL
33 ORC A2 / CLASES 3 - 4 ESP10130PORT BO I
LISA&ALEX PINO&MORELL
34 ORC CLUB ESP10136BOLERO III
RICARD ALABAU PUIG
35 ORC 2 ESP9874FEHURIHI SEGON
CARLOS ROS VICENS
36 ORC CLUB ESP10634IN SITU
LUIS SALOM
37 ORC 2 ESP6933XALEST
BERNAT ROSSIÑOL MIRALLES
38 DRAGON ESP64DINO
SIEGFRIED DETZKEIT
39 ORC CLUB ESP8846RESISTENCIA
ALEJANDRO ROA NONIDE
40 J80 1157MIKAKU
ZACHARY LAMB
41 ORC 1 ESP10660VELL MARI VI
JUAN CABRER BORRAS
42 ORC A2 / CLASES 3 - 4 ESP969INBLAU / VELAMAR XV
JAUME J. CABOT LLOMPART
43 J80 1259JOTAJUERGA
BRAUNSCHMIDT INKEN
44 ORC 1 ESP5670HISTOLAB
JOSE JUAN TORRES
45 ORC 3 ESP7980SKIPPER SAILING CLUB TAPON
JORGE SANZ MALENA VILLARIAS
46 ORC A2 / CLASES 0 - 2 ESP777AZUREE
EDUARDO HORRACH
47 ORC CLUB ESP10870PRAMNOS
MIGUEL ANGEL CERNUDA RODRIGUEZ
48 J80 GBR694NOW4
ANDREW CHEETHAM
49 ORC 4 ESP5496JANUARY SAILS
GABRIEL CATALA RIBO
50 ORC 2 ESP10345SIRPI
JOSE MATHEU BLANQUET
51 ORC 3 AUT31CGRUÑON
GERMÁN FERNÁNDEZ FRAGA
52 ORC 2 ESP8736S´AVENC
TONI MARQUES COLL
53 ORC 3 ESP5285BLAUMARINA I
MATEO CASANELLA PALMER
54 ORC 3 ESP6540MICANGA
MATEU GRIMALT PONS
55 ORC 2 FRA16591FORMIDABLE
ANTONIO CASTELL ESBARRANCH
56 ORC A2 / CLASES 0 - 2 ESP8910BLUE FLAG
NEUS PONCELL / MATIAS GIL ROIG
57 ORC 3 ESP9043BULLA POLYGLOTT
ALBERTO TORRES
58 ORC CLUB ESP8078IREMAR TERCERA
GUILLERMO POU DE VICENTE

© REAL CLUB NAUTICO PALMA

© REAL CLUB NAUTICO PALMA