Clase
 
Vela
 
Barco 
 

Armador 
 

Sponsor 
 
Confirmado 
1 ORC C ESP10755TANIT
BLUE CHARTER S.L.
BLUE CHÁRTER ALTEA
2 ORC C ESP6512CPATAPALO III
INICIATIVAS INMOVILIARIAS S.L.
3 ORC C 10247CMENGANO
ALBIR MARINA
4 ORC C 25364SAILING POINT CN ALTEA
CNALTEA
5 ORC B ESP8413PAJUELIN XIII BENIDORM
MIGUEL NORIEGA MC ARTHUR
6 ORC A ESP10416BAFFI
JUAN MANUEL AGUIAR MERINO
7 ORC A ESP8093TAGOMAGO TRES
JUAN CARLOS ALBELDA VALLES
8 ORC B GBR3135LJUMBUCK
JOHN ALLISON
9 ORC C ESP10854ANANDA
CARLOS ALONSO
10 ORC C ESP10367PIPE
ROBERTO ARCOS GALIANO
11 ORC A ITA16879JEFFERTJE II
CARL BAL
12 ORC C ESP4849CALAMA
MARIA J. BERTOMEU BORDES
13 ORC C GBR4935LJEMILA
SAMIR CHAMI
SAMIR CHAMI
14 ORC C ESP8009WAIKIKI 3
JOSE LUIS DE MARIA TAPIA-RUANO
15 ORC B NED14884CHECKMATE
PETER DE RIDDER
16 ORC C ESP9078PECATA MINUTA
JOSE CARLOS EIROA SANCHEZ
17 ORC B ESP10487TAINAIS
FCO JAVIER FERRÁNDEZ
18 ORC B ESP8111AQUASONIC
ALESSANDRO FERRARI TARTAGLIONE
19 ORC A ESP10691EDELWEISS OBÉSITAS-VELA
JOSE VICENTE FERRER VALLS
OBÉSITAS-VELA
20 ORC A POR5050ITACA
MANUEL GALLEGO FRONTERA
21 ORC C ESP9936CATAIR
JAIME GARCELA BORONAT
22 ORC A ESP9718LIMBO II
MIGUEL ANGEL GARCIA FERNANDEZ
23 ORC A ESP10205MAVERTA
PEDRO GIL REBOLLO
24 ORC A GBR3116MIKAY
CHIQUI GONZALEZ
25 ORC C 10840SGHIRIBIZZO
ERNESTO GONZÁLEZ
26 ORC C ESP8129CHRONO
VLADISLAV GORYACHEV
27 ORC A ESP9495ALZIRA
AGUSTIN GREGORI PEREPEREZ
28 ORC C ESP10124ARQUIMEDES
FRANCISCO GUARDIOLA BLANQUER
29 ORC C ESP5685MARINA SEIS
VICENTE GUIJARRO GONZALEZ-MOHINO
30 ORC C 10307JANSEN
JANSEN HAN
31 ORC C ESP10992BOMMEL 44
SALVADOR HURTADO ALIA
32 ORC B ESP10055LIMITLESS MARINE DESIGN
RICARDO IMAZ IBARRETA
33 ORC C ESP8760TRICKY.D
RICHARD BRIAN JONES
34 ORC B ESP10922GUAGUANCO 3300
THIERRY LALLEMAND
35 ORC B ESP6527AURORA
JAVIER LLEDO CANO
36 ORC A GBR42LMAGICAL-MARINA GREENWICH
DOMINIQUE LUNA TUDELA
37 ORC A TUR2206KIM
YANN LYTHGOE
38 ORC C GBR3027BLADE
BARRY JOHN MCCRAE
39 ORC A 10827ISSABELA
CARLOS MOMPLET VIVAS
40 ORC B ESP 7337TIMOTEO
ALBERTO MUGUIRO
41 ORC B ESP6967ALEPH III
FRANCISCO MUÑIZ MILEGO
42 ORC C ESP4397MANDRAGORA
FERNANDO NAVARRETE PORTA
43 ORC B ESP7669KALAMANDURRIO
PABLO NOGUEROLES
-
44 ORC B ESP7669KALAMANDURRIO
PABLO NOGUEROLES GONZALEZ
45 ORC A FIN11826SOPU DOS
JORMA NUUTINEN
46 ORC B ESP8694ALEPH IV
JOAQUIN PEREZ CANO
47 ORC C 6458YVONNE
JOSE ANTONIO PEREZ GARCIA
48 ORC B ESP4868ETREUS 2
ANTONIO PUIG MAYOR
49 ORC C ESP10988CFARO
DIRK RIEBENSAHM
50 ORC B ESP9772MACHAQUITO
CARLOS RIESGO
51 ORC C 37KIRSTINE
MICHAEL ROPER
52 ORC C GBR3551LGORDI
GORDON ROSS
53 ORC A 1007LITTLE NELLIE
ALEJANDRO SANCHEZ SOLER
MARINA SPORT
54 ORC C ESP7743NO TE NOM
FRANCISCO TORNERO
55 ORC B ESP7625TANIT 4-MEDILEVEL
MARÍA JOSÉ VILA VALERO
MEDILEVEL
56 ORC C ESP4609NEGRETE
MIGUEL ZARAGOZA FUSTER

© CyberAltura

© CLUB NAUTICO ALTEA